Connexion  

   

Calendrier  

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
4
7
8
11
14
18
21
22
25
28
29
   

Qui est en ligne  

Nous avons 230 invités et aucun membre en ligne

   

Statistiques  

Visiteurs
619
Articles
765
Compteur d'affichages des articles
3081146
   

 Recherche partenaire :

DD D7 :  THEAULT Stéphanie SYB-16 6841134

MX D7 : Matheo HUART BCPF 06902748

 



Tableau SD ( 18 places)
Nom Prénom Club Licence
1FontaineMathildeSJB7091447
2DROFFGaelleSJB6509805
3AMEDEEELOISEEtrelles7286652
4MARIONESTELLEEtrelles6744691
5PETITPOISSONMARIONEtrelles7099410
6RigolleClaireSJB211433
7ENAULTMURIELEtrelles06707299
8tillmannclementineLa Bouexière06820326
9MARTINLéaFougères06982438
10AvertyMaudFIB6765101
11BesombesCamilleGLS06763513
12VillebouxAlycia Laillé06658212
13SELTRECHTCaitlinLa Bouexière06893174
14mazarsclementineThorigné-Fouillard6734847
Tableau SH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1KERVICHEJulienChateaubourg07126370
2PENLOUPNicolasCPB6987278
3lebretcyrilleBetton07206956
4GERNIGONFABIENNoyal chatillon sur seiche00527968
5GODARDOwenFOUGERES06902772
6GuillouTéoVitré06975565
7DESAGNATThéoAPSAP-7506659461
8JOSEPHPierre-AlexandreAPSAP-7500490625
9BOULETRomainOCC00516324
10HoueixAurélienOCC07061201
11DaumasGerardSJB525924
12PRIOURClémentQuévert6916681
13MIOTTOJérômeCPB564546
14ThuaudetThierryNoyal chatillon sur seiche06932651
15GALZINXavierREC569241
16DenisKevin Combourg343490
17Cova correaCamiloFIB07194882
18GUERINMICKAELCPB07242388
19BoscherThéoFIB06922548
20HUARDThomasFIB6464673
21AUDOJulienLiffré07043875
22PinsonMaëlFIB07148327
23AMEDEEFLORIANEtrelles465950
24CAILLETFREDDYEtrelles6814897
25LESAGE JEAN FELIXEtrelles7012249
26REZEJONATHANEtrelles6776258
27paysantguillaumeQuévert441847
28JanHermannCPB07215285
29JACQUESGaylordThorigné-Fouillard06591956
30ColletStéphaneSJB280691
31DORNADICMickaëlVern06900263
32PoignantGuillaumeBetton00526111
33MeotBenoitREC07014229
34JOUANThomasOrvault06852382
35EtheveRomainGévezé06776115
36MartelEvenGévezé06916701
Liste d'attente
37BOULAYSTEPHANEL'huisserie-5325772
38MICKAELHercouetFIB6883820
39Turgis Allan ifs06997591
40PerzoKillianSJB06658366
41PapeFrançoisREC00339517
42LANIESSETimoRomainville 9307317677
43IOCHUMILANVern07308954
44DistinguinArthurSJB06847235
45DistinguinMathéoSJB06658381
46MICHELSébastienEtrelles00572235
47GENINKevinLanester06755177
48malbetjosselinQuéver07233623
49DupuyAlexisCPB06499161
50GuénardLouisFIB6816413
51Le MoingThibaudNantes451426
52MontagneAimericTrégeux00427329
53SELTRECHTRichardLa Bouexière347985
54Le ThomasDamienploemeur06832018
55RéguèmeclementFIB06538217
Tableau MX ( 28 places)
Nom Prénom Club Licence
1GarçonMadennCPB355643
1BlazeixRomain CPB06903081
2QuemeneurSimonESC11-7500547199
2TheaultStéphanieSYB-1606841134
3FOUCHERAmandineCPB6498843
3POUPLARDLaurentCPB287546
4RichierBrunoCPB6753957
4ChabéAntoinetteCPB6593241
5LouinDavidCPB6818611
5OmnesYaneCPB6459914
6LAMBERTEMILIECPB7059127
6BailleulMatthieuCPB6635255
7MaillefaudNolwennREC06701678
7LaunayYouennREC00490484
8OLIVIERThomasCPB06814399
8MoreauAnaëlCPB06934902
9PELLETIERClémence Chateaugiron06495443
9CHOCHOISYannChateaugiron06742865
10Rosepierre alexandreGosné6760037
10BabinotJulieSJB6675986
11Thomas Morwena CPB7152580
11MorinCedric CPB7083853
12ThomasAnnaigVezin 7075947
12VediPorasCPB07283121
13JouffeTimothéeQuévert07073870
13Rousseau CharlotteQuévert07265017
14richardmorganeChateaubriant07213478
14CARUDELAnthony Chateaubriant6618695
15BarbroncaroleFIB6474389
15FereyLaurentPlélan6881
16GOULHENSoizicREC6645001
16LAMARQUEGuillaumeFIB6664882
17Démétris Erwan Fleurigné07195000
17Landry Eline Fleurigné06982444
18HédreulJulien St Erblon 06684479
18HédreulLiseRouen06628281
19YVENATPhilippeRUC07353408
19YVENATMarylineRUC07353409
20CHOPINPASCALNoyal sur Vilaine315645
20KIJAKEWAFIB00493260
21BodinMélanieVern07024763
21RaffardEddyVern06922768
22Rolland FrancoisFleurigné06659916
22Pesty Amandine Fleurigné06742715
23BraultAmandineSJB00124777
23LehouxRomainSJB00117371
24lepagealineMordelles6782788
24moureaux francoisMordelles07043970
25Boc-hoAlexandreSJB6791839
25RembertLucieSJB6583592
26PRIOULJean-CharlesBourges07089575
26LETANNEURLucieFougères07052767
27MELKA DAVIDChateaubriant07243928
27PLANTARDCindyChateaubriant07301979
28VaillantElodieCPB6997553
28PeinturierTomCPB6903071
Tableau DD ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1PRIOUMélanieChateaubriant07090761
1PLANTARDCindyChateaubriant07301979
2MOREAUFannyFIB07226926
2MOREAUKarineFIB07226927
3LegeardLindaNoyal chatillon sur seiche07299192
3KerbellecChloéNoyal chatillon sur seiche07058502
4LambertEmilieCPB7059127
4ChabéAntoinetteCPB6593241
5BabinotJulieSJB06675986
5VILLACAMPALaurèneSJB06979554
6MILLETClaireChateaugiron431213
6EDELINEVivianeChateaubourg06533283
7Thomas Morwena CPB7152580
7Thomas Annaig Vezin7075947
8GREFFETHélèneCPB07042492
8BOURLIGUEUXGwennaigCPB06650243
9GUERYMARIONSt Thurial00425969
9CHARBONNEAU PINAUDREYFIB07046173
10JOUAULTBeatriceNoyal chatillon sur seiche07237322
10DUGASTAnnaelleNoyal chatillon sur seiche06601951
11BarbroncaroleFIB6474389
11ManeraLucieFIB252264
12LE HARSMélanieCPB00570868
12JOLLYGaëlleCPB07024765
13BesombesCamilleGLS06763513
13GrosclaudeSandraGLS07312559
14GUIOChristelleCJF289989
14BERTRANDEmmanuelleCJF339498
15DUVAL GUILMOTOAnaisSJB06651100
15LE DAVAYLouannFIB07135496
16OmnèsYaneCPB6459914
16FOUCHERAmandineCPB6498843
17Vigilant-Hoffmann Jessy-JillLaillé364490
17VillebouxAlyciaLaillé6658212
18MORELLAURIEREC07150085
18JOURDANCORALIELiffré00347889
19RamuMarineCJF06714432
19Barbe TiphaineCJF06965053
Tableau DH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1DESAGNATThéoAPSAP-7506659461
1JOSEPHPierre-AlexandreAPSAP-7500490625
2cerisierjeremyChateaubriant07213477
2MELKADavidChateaubriant07243928
3MIOTTOJérômeCPB564546
3POUPLARDLaurentCPB287546
4RichierBrunoCPB6753957
4JanHermannCPB7215285
5LespertYoannBBG13 06943094
5Nguyen Quang TrungFresnes-9407205198
6DenisKevinCombourg343490
6BrandillyFabienCombourg6690950
7PENLOUPNicolasCPB6987278
7AudoJulienLiffré07043875
8TatarevicAdisCPB00329505
8Peinturier TomCPB06903071
9JACQUESGaylordThorigné-Fouillard06591956
9GICQUELSylvainThorigné-Fouillard06930086
10DORNADICMickaëlVern06900263
10HESRYStephenChateaugiron00014763
11BourdonYoanCPB567871
11LeguernMarcCPB7344876
12VediPorasCPB07283121
12QuemeneurSimonESC11-75547199
13WRIGHTPeterCPB06577049
13BOUSSACThierryCPB06640360
14LAMARQUEGuillaumeFIB6664882
14GORCASJulienSJB522581
15RecanSebastienFIB07234816
15Le PennecYannFIB06966525
16Cova correaCamiloFIB07194882
16PinsonMaëlFIB07148327
17Rosepierre alexandreGosné6760037
17Leclerc Sylvain Gévezé6884004
18BalardMatthieuFIB00249623
18HercouetMickaelFIB06883820
19LesbleizThéoFIB07052741
19FocqueurHugoLe rheu07127329
20HerveGaelCJF06606429
20SalmonChristopheChateaugiron00504491
21JOUVROTStéphanePlérin416400
21JOUVROTCharlesPlérin6740156
22GESLINThomasOCC06464668
22DROUSSEAntoineGosné06846472
23Turgis Allan ifs06997591
23Grain Yohancharte de bretagne06889274
24GASCTITOUANFIB07226872
24BEN DENOUNEAIDANMontfort06830089
25LE GALLOISVictorVern06803081
25RAFFARDEddyVern06922768
26RAMIRESBrunoVern06718741
26LECOMTEFrédéricVern06640359
27LouinDavidCPB6818611
27Le duffGuillaumeVezin7070286
28HuardThomasFIB06464673
28BonnetThéo FIB06505022
29LEFrançoisCPB07045617
29ROCHELLEThomasCPB06905760
30RobigouCédricREC326749
30RégentKevinREC416486
31AlagaediWalidREC06923650
31DesmierGuillaumeREC06761630
32LANIESSETimoRomainville 9307317677
32IOCHUMIlanVern07308954
33DistinguinArthurSJB06847235
33DistinguinMathéoSJB06658381
34LE NYAxelSt Brieuc06975153
34FORESTFrédéricMeucon06522730
35BOUTEILLERMarcChateaugiron06900286
35HENCHOZAdrienChateaugiron07057079
36HuartMatheoFougères06902748
36MoreauThibault Laillé06533617
Liste d'attente
37GautierDorianLaillé06655604
37CaillibotRemiLaillé06713734
38PuertolasThomasCJF06965043
38PietracquaCédricCJF06943869
39MEIRSMANGuillaumeCJF22995
39CURTETJulienCJF269349




 

 

   
© ALLROUNDER