Connexion  

   

Calendrier  

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
4
5
8
11
12
15
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Qui est en ligne  

Nous avons 55 invités et aucun membre en ligne

   

Statistiques  

Visiteurs
257
Articles
761
Compteur d'affichages des articles
2536296
   

 Recherche partenaire :

DD D7 :  THEAULT Stéphanie SYB-16 6841134

MX D7 : Matheo HUART BCPF 06902748

 



Tableau SD ( 18 places)
Nom Prénom Club Licence
1FontaineMathildeSJB7091447
2DROFFGaelleSJB6509805
3THUAUDETElyseNoyal chatillon sur seiche06966459
4AMEDEEELOISEEtrelles7286652
5MARIONESTELLEEtrelles6744691
6PETITPOISSONMARIONEtrelles7099410
7VaillantÉlodieCPB06997553
8RigolleClaireSJB211433
9ENAULTMURIELEtrelles06707299
10tillmannclementineLa Bouexière06820326
11MARTINLéaFougères06982438
12AvertyMaudFIB6765101
13BesombesCamilleGLS06763513
14VillebouxAlycia Laillé06658212
15SELTRECHTCaitlinLa Bouexière06893174
Tableau SH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1CarvajalCarlosRezé07032041
2KERVICHEJulienChateaubourg07126370
3PENLOUPNicolasCPB6987278
4lebretcyrilleBetton07206956
5GERNIGONFABIENNoyal chatillon sur seiche00527968
6GODARDOwenFOUGERES06902772
7GuillouTéoVitré06975565
8DESAGNATThéoAPSAP-7506659461
9JOSEPHPierre-AlexandreAPSAP-7500490625
10BOULETRomainOCC00516324
11HoueixAurélienOCC07061201
12DaumasGerardSJB525924
13PRIOURClémentQuévert6916681
14MIOTTOJérômeCPB564546
15ThuaudetThierryNoyal chatillon sur seiche06932651
16GALZINXavierREC569241
17DenisKevin Combourg343490
18Cova correaCamiloFIB07194882
19GUERINMICKAELCPB07242388
20BoscherThéoFIB06922548
21HUARDThomasFIB6464673
22AUDOJulienLiffré07043875
23PinsonMaëlFIB07148327
24AMEDEEFLORIANEtrelles465950
25CAILLETFREDDYEtrelles6814897
26LESAGE JEAN FELIXEtrelles7012249
27REZEJONATHANEtrelles6776258
28paysantguillaumeQuévert441847
29JanHermannCPB07215285
30JACQUESGaylordThorigné-Fouillard06591956
31ColletStéphaneSJB280691
32DORNADICMickaëlVern06900263
33BailleulMatthieuCPB6635255
34PoignantGuillaumeBetton00526111
35MeotBenoitREC07014229
36MENYBrianLiffré00222096
Liste d'attente
37LEFrançoisCPB07045617
38LesbleizThéoFIB07052741
39JOUANThomasOrvault06852382
40EtheveRomainGévezé06776115
41MartelEvenGévezé06916701
42BOULAYSTEPHANEL'huisserie-5325772
43MICKAELHercouetFIB6883820
44Turgis Allan ifs06997591
45PerzoKillianSJB06658366
46PapeFrançoisREC00339517
47LANIESSETimoRomainville 9307317677
48IOCHUMILANVern07308954
49DistinguinArthurSJB06847235
50DistinguinMathéoSJB06658381
51MICHELSébastienEtrelles00572235
52GENINKevinLanester06755177
53malbetjosselinQuéver07233623
54DupuyAlexisCPB06499161
55GuénardLouisFIB6816413
56Le MoingThibaudNantes451426
57MontagneAimericTrégeux00427329
58SELTRECHTRichardLa Bouexière347985
Tableau MX ( 28 places)
Nom Prénom Club Licence
1GarçonMadennCPB355643
1BlazeixRomain CPB06903081
2QuemeneurSimonESC11-7500547199
2TheaultStéphanieSYB-1606841134
3FOUCHERAmandineCPB6498843
3POUPLARDLaurentCPB287546
4RichierBrunoCPB6753957
4ChabéAntoinetteCPB6593241
5LouinDavidCPB6818611
5OmnesYaneCPB6459914
6LAMBERTEMILIECPB7059127
6BailleulMatthieuCPB6635255
7DelalandeMélanie FIB07372541
7BonnetThéoFIB06505022
8MaillefaudNolwennREC06701678
8LaunayYouennREC00490484
9OLIVIERThomasCPB06814399
9MoreauAnaëlCPB06934902
10PELLETIERClémence Chateaugiron06495443
10CHOCHOISYannChateaugiron06742865
11Rosepierre alexandreGosné6760037
11BabinotJulieSJB6675986
12Thomas Morwena CPB7152580
12MorinCedric CPB7083853
13ThomasAnnaigVezin 7075947
13VediPorasCPB07283121
14JouffeTimothéeQuévert07073870
14Rousseau CharlotteQuévert07265017
15GUERYMARIONSt Thurial00425969
15HUBERTERWANSt Thurial07300478
16richardmorganeChateaubriant07213478
16CARUDELAnthony Chateaubriant6618695
17BarbroncaroleFIB6474389
17FereyLaurentPlélan6881
18GOULHENSoizicREC6645001
18LAMARQUEGuillaumeFIB6664882
19Démétris Erwan Fleurigné07195000
19Landry Eline Fleurigné06982444
20HédreulJulien St Erblon 06684479
20HédreulLiseRouen06628281
21YVENATPhilippeRUC07353408
21YVENATMarylineRUC07353409
22CHOPINPASCALNoyal sur Vilaine315645
22KIJAKEWAFIB00493260
23BodinMélanieVern07024763
23RaffardEddyVern06922768
24Rolland FrancoisFleurigné06659916
24Pesty Amandine Fleurigné06742715
25BraultAmandineSJB00124777
25LehouxRomainSJB00117371
26lepagealineMordelles6782788
26moureaux francoisMordelles07043970
27Boc-hoAlexandreSJB6791839
27RembertLucieSJB6583592
28PRIOULJean-CharlesBourges07089575
28LETANNEURLucieFougères07052767
Liste d'attente
29GautierDorianLaillé06655604
29MaëlysFardeauLaillé06623654
Tableau DD ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1PRIOUMélanieChateaubriant07090761
1PLANTARDCindyChateaubriant07301979
2MOREAUFannyFIB07226926
2MOREAUKarineFIB07226927
3LegeardLindaNoyal chatillon sur seiche07299192
3KerbellecChloéNoyal chatillon sur seiche07058502
4LambertEmilieCPB7059127
4ChabéAntoinetteCPB6593241
5BabinotJulieSJB06675986
5VILLACAMPALaurèneSJB06979554
6MILLETClaireChateaugiron431213
6EDELINEVivianeChateaubourg06533283
7Le RayValérieLiffré332908
7BaudyElisabethLiffré293079
8Thomas Morwena CPB7152580
8Thomas Annaig Vezin7075947
9GREFFETHélèneCPB07042492
9BOURLIGUEUXGwennaigCPB06650243
10GUERYMARIONSt Thurial00425969
10CHARBONNEAU PINAUDREYFIB07046173
11JOUAULTBeatriceNoyal chatillon sur seiche07237322
11DUGASTAnnaelleNoyal chatillon sur seiche06601951
12BarbroncaroleFIB6474389
12ManeraLucieFIB252264
13LE HARSMélanieCPB00570868
13JOLLYGaëlleCPB07024765
14MarineRamuCJF06714432
14BarbeTiphaineCJF06965053
15BesombesCamilleGLS06763513
15GrosclaudeSandraGLS07312559
16GUIOChristelleCJF289989
16BERTRANDEmmanuelleCJF339498
17DUVAL GUILMOTOAnaisSJB06651100
17LE DAVAYLouannFIB07135496
18OmnèsYaneCPB6459914
18FOUCHERAmandineCPB6498843
19Vigilant-Hoffmann Jessy-JillLaillé364490
19VillebouxAlyciaLaillé6658212
20GuittonChloéGuichen06728520
20MartinLéaFougères06982438
21MORELLAURIEREC07150085
21JOURDANCORALIELiffré00347889
Tableau DH ( 36 places)
Nom Prénom Club Licence
1DESAGNATThéoAPSAP-7506659461
1JOSEPHPierre-AlexandreAPSAP-7500490625
2cerisierjeremyChateaubriant07213477
2MELKADavidChateaubriant07243928
3MIOTTOJérômeCPB564546
3POUPLARDLaurentCPB287546
4RichierBrunoCPB6753957
4JanHermannCPB7215285
5LespertYoannFresnes-9406943094
5Le CamPierre-YvesFresnes-9406801238
6DenisKevinCombourg343490
6BrandillyFabienCombourg6690950
7PENLOUPNicolasCPB6987278
7AudoJulienLiffré07043875
8TatarevicAdisCPB00329505
8Peinturier TomCPB06903071
9JACQUESGaylordThorigné-Fouillard06591956
9GICQUELSylvainThorigné-Fouillard06930086
10DORNADICMickaëlVern06900263
10HESRYStephenChateaugiron00014763
11BourdonYoanCPB567871
11LeguernMarcCPB7344876
12VediPorasCPB07283121
12QuemeneurSimonESC11-75547199
13WRIGHTPeterCPB06577049
13BOUSSACThierryCPB06640360
14LAMARQUEGuillaumeFIB6664882
14GORCASJulienSJB522581
15RecanSebastienFIB07234816
15Le PennecYannFIB06966525
16Cova correaCamiloFIB07194882
16PinsonMaëlFIB07148327
17Rosepierre alexandreGosné6760037
17Leclerc Sylvain Gévezé6884004
18BalardMatthieuFIB00249623
18HercouetMickaelFIB06883820
19LesbleizThéoFIB07052741
19FocqueurHugoLe rheu07127329
20EtheveRomainGévezé06776115
20Martel EvenGévezé06916701
21HerveGaelCJF06606429
21SalmonChristopheChateaugiron00504491
22JOUVROTStéphanePlérin416400
22JOUVROTCharlesPlérin6740156
23GESLINThomasOCC06464668
23DROUSSEAntoineGosné06846472
24Turgis Allan ifs06997591
24Grain Yohancharte de bretagne06889274
25GASCTITOUANFIB07226872
25BEN DENOUNEAIDANMontfort06830089
26LE GALLOISVictorVern06803081
26RAFFARDEddyVern06922768
27RAMIRESBrunoVern06718741
27LECOMTEFrédéricVern06640359
28LouinDavidCPB6818611
28Le duffGuillaumeVezin7070286
29HuardThomasFIB06464673
29BonnetThéo FIB06505022
30LEFrançoisCPB07045617
30ROCHELLEThomasCPB06905760
31RobigouCédricREC326749
31RégentKevinREC416486
32AlagaediWalidREC06923650
32DesmierGuillaumeREC06761630
33LANIESSETimoRomainville 9307317677
33IOCHUMIlanVern07308954
34DistinguinArthurSJB06847235
34DistinguinMathéoSJB06658381
35LE NYAxelSt Brieuc06975153
35FORESTFrédéricMeucon06522730
36BOUTEILLERMarcChateaugiron06900286
36HENCHOZAdrienChateaugiron07057079
Liste d'attente
37FAGETLUCASFougères7096659
37RIGOURDOLIVIERSt Méen 473828
38HuartMatheoFougères06902748
38MoreauThibault Laillé06533617
39GautierDorianLaillé06655604
39CaillibotRemiLaillé06713734
40PuertolasThomasCJF06965043
40PietracquaCédricCJF06943869




 

 

   
© ALLROUNDER